Как вернуть опечатанную машину из линейного отдела без документов и описи имущества?

• г. Воронеж

Как мне забрать свою машину, если она опечатана и стоит у линейного отдела уже 3 суток. Дело не завели никакого но говорят что она вещдок. Никаких документов мне не выдали о том что машина у них и опечатана описи имущества в машине тоже нет. но машину мне не отдают. Задержали с металлоломом. На сумму 1200 р. Скажите пожалуйста что мне делать чтобы забрать машину.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие полиции в суд в порядке ст. 125 УПК

Получите письменный отказ и обжалуйте в суд.