Отказ в поступлении на службу в МВД из-за заключения комиссии с Петровки - возможная связь с прошлым моего отца

• г. Москва

Устраиваюсь на работу в МВД. Прошла ВВК, ЦПД и психолога от места работы куда поступаю на службу. Все прошла, уже сказали когда выходить на работу. Вчера позвонили и сказали, что меня не берут, так как пришло заключение комиссии с Петровки, они отказали мне. Почему может быть отказ? Возможно ли это, потому что мой отец сидел? Это было еще до моего рождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы не судимы . то скорее всего из-за судимости вашего отца