Я гражданин Узбекистана и паспорт мой просроченный уже 5 лет, хотел бы узнать сколько штраф будет мне это стоит?

• г. Самарканд

Я гражданин Узбекистана и паспорт мой просроченый уже 5 лет, хотел бы узнать сколько штраф будет мне это стоит?

Ответы на вопрос (1):

КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Статья 223. Нарушение правил паспортной системы

Проживание гражданина, обязанного иметь паспорт, без паспорта или по недействительному паспорту, без временной или постоянной прописки либо без учета по месту пребывания, умышленная порча, а также небрежное хранение паспорта, повлекшее его утрату, —

влечет наложение штрафа от одного до трех минимальных размеров заработной платы. ..........................................