Мне нужно узнать, какой у меня будет штраф за просроченный паспорт гр узбекистана.

• г. Саратов

Мне нужно узнать, какой у меня будет штраф за просроченный паспорт гр узбекистана.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ответственность за просроченный паспорт наступает по законодательств р. Узбекистан. ½ до 3 минимальных размеров заработной платы. До этого штраф составлял 3 МРЗП (по данным на начало июля 2017 года - 449 325 сумов).

Вам необходимо обратиться в посольство р. Узбекистан. Скорее всего, назначат минимальный штраф 1/2 МРЗП.

Здравствуйте!

Ответственность может быть по статье 18.8 КоАП РФ, согласно которой:

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Но надо с ситуацией разбираться более подробно.

Здравствуйте!

Ответственность может быть по статье 18.8 КоАП РФ, согласно которой:

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Но надо с ситуацией разбираться более подробно.

Здравствуйте!

Ответственность может быть по статье 18.8 КоАП РФ, согласно которой:

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Но надо с ситуацией разбираться более подробно.