Права и льготы при оплате водоснабжения в частном доме - разбираемся в сложной ситуации

• г. Москва

Я живу в частном доме, прописан один. Супруга прописана с нашими четырьмя детьми у тёщи. Пришёл счёт за воду на семь человек, ходил разбирается в сельсовет, бесполезно. Да ещё счёт пришёл на моё имя хотя я не являюсь владельцем дома. И так вопрос имеют ли право компания по водоснабжения включать не прописанных людей, второй вопрос если дети не прописаны в моём доме имею ли я льготы по ЖКХ как многодетной, и третий вопрос имеют ли право они присылать счёт не хозяину дома?

Ответы на вопрос (1):

Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно. Халявы нет.