Возможно ли попадание в программу Помощь молодой семье для нас, проживающих в Ростове-на-Дону без долевой части в доме с двумя жилыми площадями?

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в ростове-на-Дону. Я проживаю с дочкой (2016 г. р.) и супругой в доме где не имею долевой части, дом с жилой площадью 42 м. В доме прописано 8 человек. Супруга прописана в доме с жилой площадью 80 м там прописаны 4 человека, супруга так же не имеет там долевой части. Можем ли мы попасть в программу " помощь молодой семье"?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--тогда можете --но будет

учитывается и площадь жилья, где зарегистрированы члены вашей семьи.

Если супруга прописана в доме как член семьи, то вряд ли сможете участвовать, так как эта площадь будет приниматься во внимание и у вас превышение соц. норме по сумме площади.