Европейский пенсионный фонд - доверять или насторожиться?

• г. Санкт-Петербург

Что вы можете сказать о Европейском пенсионном фонде? Что это? Почему его представители ходят по квартирам поздно вечером и насколько можно доверять обещаниям?

Только честно...

Спасибо.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Это-обычный негосударственный пенсионный фонд,которых в России немало

Представители ходят круглый день- и агитируют за вступление в этот фонд,это их работа-ничего удивительного

Вероятно фонд испытывает трудности,поэтому ему и нужны новые клиенты

В таком случае- доверять фонду не следует

(например,. Сбербанк имеет такой же пенсионный фонд-но по квартирам они не ходят,так как финансовое положением там прекрасное)