Организация и надежность Европейского пенсионного фонда - статистика и причины визитов вечером

• г. Санкт-Петербург

Что такое Европейский пенс фонд? Насколько это надежная организация? Каково соотношение положительной и отрицат статистики? Почему их представители ходят по квартирам поздно вечером?

Спасибо Елена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. представители уважающего себя и клиентов пенсионного фонда по квартирам ходить не будут.

Так что же такое этот Европейский пенс фонд? Что вы о нем знаете?