Алименты на содержание ребенка - сколько процентов будет вычитаться из зарплаты, если гражданская жена подаст на своё содержание?

• г. Екатеринбург

Я плачу бывшей жене алименты на содержание ребенка, сейчас гражданская жена находится в положение и не работает, если она подаст на свое содержание, то сколько будут вычитать процентов из зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1/3 на двоих

Спросить
Пожаловаться

ГРажданский муж платит бывшей жене алименты на содержание ребенка, сейчас я нахожусь в положение и не работаю, могу ли я подать на свое содержание и сколько процентов у него из зарплаты будут вычитать?

Гражданская жена не работает, в положении, может ли она подать на меня на свое содержание? И сколько процентов это будет, т.к я еще плачу алименты от первого брака на ребенка 25%

Здравствуйте подскажите пожалуйста если моя жена подаст на алименты на нашего ребенка, то сколько процентов будут вычетать из зарплаты если я уже сейчас плачу на ребенка от другого брака 25% ? . Сколько всего % будут вычетать из зарплаты? 33% или на каждого ребенка по 25 % ?

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я плачу алименты бывшей жене на одного ребенка. Сейчас у меня 3 детей в новом браке. Если моя нынешняя супруга подаст на алименты, сколько будет причитаться ей на 3 детей и уменьшится ли сумма алиментов на ребенка первой жены? Сколько у меня вообще могут вычитать из зарплаты процентов на алименты?

От первого брака сыну плачу алименты 25%, от второго брака ребенку 16% и алименты на содержание бывшей жены, в новой семье родился ребенок, если нынешняя жена подаст на алименты, будут ли высчитывать алименты на бывшую жену? Спасибо!

Буду ли платить алименты на содержание бывшей жены?

Я плачу алименты от первого брака (дочь). сейчас живу гражданским браком есть сын 1,2 года. Если моя гражданская жена подаст на алименты какую часть я буду платить бывшей жене и настоящей? И может ли моя гражданская жена подать на ее содержание до 3 лет? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеются алименты на ребенка от первого брака 25% и долг по содержанию бывшей жены 20%. Как будут распределятся выплаты если:1.Нынешняя беременная жена подаст на свое содержание? 2. После рождения ребенка подаст еще и на алименты ребенку?

3. После погашения долга бывшей жене, как будут распределятся выплаты между ребенком от первого брака, нынешней женой и ребенком от этого брака?

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение