Алименты на содержание ребенка - сколько процентов будет вычитаться из зарплаты, если гражданская жена подаст на своё содержание?

• г. Екатеринбург

Я плачу бывшей жене алименты на содержание ребенка, сейчас гражданская жена находится в положение и не работает, если она подаст на свое содержание, то сколько будут вычитать процентов из зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1/3 на двоих