Может ли безработная гражданская жена потребовать содержание от меня и какова будет сумма, учитывая выплаты алиментов на ребенка от первого брака в размере 25%?

• г. Екатеринбург

Гражданская жена не работает, в положении, может ли она подать на меня на свое содержание? И сколько процентов это будет, т.к я еще плачу алименты от первого брака на ребенка 25%

Ответы на вопрос (1):

Нет. не может, поскольку Вы не в браке