Нужно ли получить согласие супруги для продажи квартиры, построенной по договору долевого участия, после развода и нового брака

• г. Ярославль

Строил квартиру по договору долевому, был в браке, выстроил зарегистрировал свои прав в росреестре, развелся, женился на другой. Хочу продать это жилье. Вопрос Надо ли мне для сделке согласие супруги.

Ответы на вопрос (4):

Если приобретали в браке, то требуется согласие, а вообще нужно разделить это совместно нажитое имущество.

Да, это совместно нажитое имущество, согласие необходимо.

У меня брак новый,как я могу взять согласие супруги предыдущей

Только договориться.