Нарушение прав гражданина - задержание, протокол и бездействие полиции - как составить жалобу в прокуратуру?

• г. Курган

Был задержан сотрудниками полиции при выходе из дверей дома. Отвезли в участок составили протокол что в общественном месте в нетрезвом виде и посодили в кпз. Продержали более 12 часов! На прозьбу провести мед оседетельствавание ни как не отреогировали! Хотелось бы написать жалобу в прокуратуру!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обязательно пишите жалобу в прокуратуру

Дак вот и хотелось бы узнать как и что писать