Пострадавший от избиения полицейскими обращается в прокуратуру - диагноз, предложение компенсации и вопрос о дальнейших действиях

• г. Кировск

Меня избили сотрудники полиции. Оказалось что они перепутали меня с другим. Я подал на них заявление в прокуротуру и в их отдел. Мой диагноз: Сочетанная травма головы, груди, живота. Закрытая черепно-мозговая травма. Сотрясение головного мозга. Ушиб грудной клетки. Тупая травма живота. Разрыв селезенки. Ушиб и гематомы хвоста поджелудочной железы. Внутреннее кровотечение. Удалили селезенку. Осложнение: Анемия постгеморрагическая легкой степени тяжести. Они вышли со мной на связь. И предлагают мне денег. Подскажите сколько сних взять. Или что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в Следственный комитет.

Нужны свидетели. Пишите заявление в следственный комитет о привлечении сотрудников милиции к уголовной ответственности по месту совершения преступления. Заявление зарегистрируйте. требуйте талон-уведомление.

Записывайте разговоры с сотрудниками на диктофон, это будет еще одним доказательством.

Сумма зависит от того сколько они предлагают и как вы оцениваете причиненный ущерб. Какая степень тяжести?