Продавец не выполнил свои обязательства - ожидаемое решение суда

• г. Киров

Здравствуйе, такая ситуация: естра приобрела квартиру за мат капитал и доплату из собственных средств. При этом продавец обязалась утановить окна пвх за свой счет, поскольку квартира была заявлена на продажу с окнами пвх. Доплата составляет 32000 р. Окна так и небыли установлены плюс еще продавец не оплатила китанции жкх. Сейчас продавец подала иск в суд по взысканию доплаты, не выполнив сои обязательства. Какого решения суда нам ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от правильности и грамотности выбранных позиций. Если на руках имеется копия иска, то нужно составить мотивированное возражение.