Процедура смены документов при изменении места проживания после регистрации брака - место проживания или место регистрации брака? Как зарегистрировать ребенка - выбор ЗАГСа.

• г. Екатеринбург

Я живу в Екатеринбурге а замуж хочу выйти в Санкт Петербурге, как после этого менять все документы и где, по месту проживания или где регистрировала брак и в каком ЗАГСе регистрировать потом ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Смотря о каких документах идет речь.

А какие документы непосредственно надо менять в том ЗАГСе где регистрировала брак?