Какие документы от соседа нужны для легализации пристройки, которая выходит на его земельный участок?

• г. Омск

Построил пристройку земля в собственности пристройка зашла на пару метров квадратных к соседу сосед не против нужны какие бумаги от соседа чтоб узаконить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо отмежевать этот участок, и сосед либо продаст вам его либо подарит.