Проблемы с заказанным модулем управления для стиральной машины - описание повреждений и вопросы о возврате и претензиях

• г. Тюмень

Заказывал модуль управления к стиральной машине интернет магазине доставка ems модуль доставипи упаковка была не повреждена позже при вскрытии на модуле обнару жили механическое повреждение ион оказался не рабочим. Какобменять товар ик кому предьявить претензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с претензией к продавцу.