Когда пьяный клиент становится угрозой - как реагировать и предотвратить возможные последствия

• г. Балашов

На работе пьяный клиет угрожает расправой оскарбляет преследует говорит что если заявлю то убьёт как быть вдруг правда после заявления в полицию выполнит свою угрозу как быть что предпринять.

Ответы на вопрос (3):

Заявляйте в полицию, это он такой смелый пока пьяный. Там его немного успокоят. Если еще будет каким-либо предметом угрожать или нанесет побои ст.119 УК РФ ему светит как минимум.

В его действиях усматривается состав преступления -Угроза убийством - ст.119 УК РФ, т.к. Вы реально боитесь его угроз. Поэтому с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности обращайтесь в отдел полиции по месту нахождения Вашей работы.

Здравствуйте. Заявите в полицию об угрозе убийством. Другого здесь нет. И не думайте, что угроза может быть правдой.