Возможность выхода на пенсию в 2016 году для муниципальных служащих 1961 года рождения

• г. Казань

Я 1961 года рождения работаю на муниципальной должности, слышала, что с июля 2016 муниципальным служащим увеличивают пенсионный возраст до 60 лет, смогу ли я в 2016 выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете определенный стаж или достигли возраста, то выйти на пенсию вы сможете.