Можно ли возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.статья 158 часть 2 п.«а»; 158 ч.3 п.«а»

• г. Киров

Можно ли возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.статья 158 часть 2 п.«а»; 158 ч.3 п.«а»; 158 ч.3 п.«в», руководствуясь ст.ст.140, 145, 146 (147) и 156 ч.1 УПК РФ или нужно указывать только одну статью, например статья 158 часть 2 п.а? (Постановление о возбуждении уголовного дела)

Ответы на вопрос (1):

NNN, здравствуйте!

Ответить на Ваш вопрос точно не представляется возможным, поскольку Вы ничего не пишите про количество эпизодов кражи.

Всего Вам доброго.