Водителю автобуса с диагнозом ИБС и стентированием запрещена работа - насколько это временно или навсегда? Врач говорит о необходимости получения 3-й группы инвалидности, но показаний к ней нет, кроме проф

• г. Санкт-Петербург

Диагноз ибс перенес им и стентирование запрещают работать водителем автобуса. Это временно или никогда не смогу работать. На больничном уже 90 дней врач говорит, что должны дать 3 группу. Но показаний к группе нет только профессия.

Ответы на вопрос (1):

Все это только по заключению комиссии.