Хотите получить помощь с большой закредитованностью? Изучаем репутацию юридических компаний Витакон и Национальный юридический сервис

• г. Челябинск

У меня большая закредитованность не совсем по моей вине. Производить оплату банка я не отказываюсь, но сейчас в срок мне проблематично производить оплату. Хочу обратиться за помощью в юридическую компанию Витакон или Национальный юридический сервис. Но, если честно опасаюсь. Известно ли вам что-нибудь об этих организациях и стоит ли к ним обращаться? Я пробовала на сайте оставлять телефон для того, чтобы специалисты перезвонили, но до сих пор ни одного звонка не поступило. Прошло двое с половиной суток.

Ответы на вопрос (1):

Одно название "Национальный юридический сервис" должно отпугивать...

Более того, пока не очень понятно, по какому поводу Вы хотите к ним обратиться?