Сахарный диабет 1 тип - перевод на третью группу инвалидности и возможность получить бесрочную пенсию

• г. Симферополь

Я болен сахарным диабетом 1 тип уже 29 лет. Болею с 5 лет. Проживаю в Крыму. Всегда была вторая группа инвалидности, в прошлом году перевели на третью. Законно ли это.? И возможно ли мне со стажем диабета 29 лет получить бесрочную пенсию, чтоб не проходить мсек и втек каждые 2 года? БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вы имеете право на бесрочную пенсию