Молодым специалистам должны ведь доплачивать? После университета я.работаю в школе учителем.

• г. Краснодар

Молодым специалистам должны ведь доплачивать? После университета я.работаю в школе учителем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, доплаты предусмотрены.

Вопрос о доплатах молодым специалистам уже давно решается на региональном уровне в соответствии с нормативными актами вашего региона