Вопрос о возможной отправке на школу выживания после службы и подписания контракта в другой части

• г. Хабаровск

Я отслужил срочную службу. И через 3 месяца подписал контракт в другой части! Имеют ли право меня отправить на школу выживания.? если нет то подскажите статью, или номер приказа чтобы доказать этот момент.

Ответы на вопрос (2):

Вас имеют право отправить не только туда. Контракт заключается с МО РФ в лице командира части, для Вашей категории. Если не согласны, то с жалобой в военную прокуратуру или заявлением в суд.

вас имеют право направлять на курсы переподготовки