Режим работы для ремонта в квартире в Свердловской области

• г. Каменск-Уральский

Я делаю ремонт в квартире в многоквартирном доме с соседями возникают конфликты на этой почве, со скольки и до скольки я могу делать ремонт и в какие дни? я проживаю в Свердловской области.

Ответы на вопрос (1):

В ст. 37 Закона Свердловской области "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" (с изменениями на: 20.07.2015) запрещается совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, производство ремонтных и строительных работ, сопровождаемых шумом, (за исключением проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо обеспечения нормального функционирования объектов жизнедеятельности населения,) с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня, а так же в пятницу, субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дня в период с 18 до 11 час. по местному времени запрещено.