Как решить проблему с ипотекой при подаче на банкротство физического лица с бывшей женой в роли созаемщика?

• г. Раменское

Хочу подать на банкротство физ. лица. Но есть одна проблема. Я являюсь созаемщиком в ипотеке на 1 комнатную квартиру с бывшей женой (ипотека оформлялась вне брака) Что делать в этом случае? (согласен передать свою долю заемщику безвозмездно)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению, в последствии, данная сделка может быть опротестована.

Андрей, прежде чем подавать на банкротство нужно взвесить все "за" и "против", есть и другие способы остановить долги и прекратить начисление штрафов и неустоек, и получить реструктуризацию на три года...Зачем Вам банкротство? В любом случае, все сделки будут оспорены кредиторами...