Пеня по квартплате - будет ли она расти, если сейчас оплатить?

• г. Барнаул

Вопрос вот в чём, если я сейчас оплачу пеня, будет ли она расти дальше?

Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация. Квартира муниципальная. С 2013 по 2015 год имеется долг по жку. с мая 2015 в квитанции стала приходить строка пеня. До мая этой строки не было. И с мая 2015 пеня стала расти. Примерно каждый месяц рублей по 800. на ноябрь этого года пеня почти 5000. вопрос вот в чём,если я сейчас оплачу пеня, будет ли она расти дальше? (за 2013 и 2014 год, долг пока стоит) В силах пока только текущие квитанции платить

Долг по жку. и почему строка появилась только с мая этого года, если долг с 2013

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь лучше с заявлением на реструктуризацию долга в ЖЭК, заключите договор, долг будет, а пеня уже расти нет. Оплатите частями