Возможно ли продолжить оформление РВП по программе переселения в Калининграде, если оформлен РВП в Уфе без программы?

• г. Николаев

У меня закончилось РВП в Калининграде по программе переселения. Через год я оформил РВП в Уфе без программы/ещё действует/ Могу ли продолжить оформление по программе переселения в Калининграде? С ув. Иван.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, если закончился срок, то не сможете