Ивану истек срок действия удостоверения участника гос. программы по переселению и РВП. Сможет ли он подать вторично заявку на участие в программе переселения?

• г. Николаев

Закончилось время действия удостоверения участника гос. программы по переселению /3 года/. При этом я оформлял РВП /тоже просрочено соответственно/. Вопрос: Разрешено или нет подать вторично заявку на участие в программе переселения? С уважением ко Всем, Иван.

Ответы на вопрос (1):

Разрешено или нет подать вторично заявку на участие в программе переселения?

Да. Законом это не запрещено.