Возможность возврата страховки после погашения кредита в ВТБ 24 на 150 тыс. руб.

• г. Санкт-Петербург

Оформляла кредит в ВТБ 24 на сумму 150 тыс. руб. в банке оформили 166200 руб, из них 16200 единовременная оплата страховой премии. Могу ли я вернуть страховку после выплаты кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можете вернуть на основании ст. 16 Закона о защите прав потребителей.