Вопрос о возможности использования налогового вычета при покупке квартиры стоимостью свыше 2 млн рублей, если ранее был получен налоговый вычет при покупке квартиры в 2002 году.

• г. Липецк

Прошу Вас разъяснить мне - могу ли я воспользоваться налоговым вычетом на квартиру стоимостью свыше 2000 тыс. руб., которая будет оформлена в мою собственность в начале 2016 года, если при покупке квартиры в 2002 году стоимостью 275 тыс. руб., я уже получала налоговый вычет в размере 35 тыс. руб.? (Получить как разницу между 260 тыс. руб. и 35 тыс. руб.)

Ответы на вопрос (2):

НЕТ не можете.

Здравствуйте, нет вы не сможете получитьвычет. вы свое право использовали.