Можно сформулировать следующий заголовок - Положено ли материнское капитал на второго ребенка, рожденного в РФ, если первый ребенок является гражданином Казахстана?

• г. Житикара

Полагается ли мат. капитал на второго ребенка, рожденного в РФ, мама тоже гражданка РФ, ели первый ребенок гражданин Казахстана 2013 года рождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право, про гражданство первого ребенка ничего не говорится