Как подать на субсидию на приобретение жилья для государственных гражданских служащих? Учитывается ли стаж работы на предыдущей должности? Необходимо ли быть замужем для получения субсидии?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Государственный гражданский служащий поле года службы может подать на выплату субсидии на приобретение жилья. Верно? Я проработала на гос службе 1 год 3 месяца, потом уволилась и поступила на другую гос службу. Я могу подать на субсидию или мне необходимо отработать год на новом месте для этого? И в перечень документов входит свидетельство о заключении брака (мне обязательно нужно быть замужем?)

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на субсидию.А свидетельство о браке нужно тем. у кого оно есть У вас его нет и не надо.