Требуется ли справка 2 НДФЛ с бывшей работы для подачи нулевой декларации 3 НДФЛ при продаже автомобиля после декретного отпуска и безработицы?

• г. Уфа

Мне надо подать декларацию 3 НДФЛ нулевую (продала авто), нужна ли справка 2 НДФЛ с бывшей работы для этого? У меня было 2 декретных отпуска, потом отпуск полгода без сохранения зарплаты, сейчас как месяц я уволилась, не работаю (домохозяйка), т.е. не получала выплат уже 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, справка не нужна.