Ему 27 лет, он из Казани, но военник ему так еще и не дали, уже месяц гоняют из кабинета в кабинет, уверена, что специально.

• г. Всеволожск

У меня такая проблема. Хочу сделать своему молодому человеку гостевую прописку у родителей, они не против. Ему 27 лет, он из Казани, но военник ему так еще и не дали, уже месяц гоняют из кабинета в кабинет, уверена, что специально. Возможно ли сделать прописку без военного билета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если он обратится в прокуратуру с жалобой на отказ в регистрации, так как регистрация и военный учет между собой не связаны.