Могу ли я в суде отказаться от выделении своей доли, в частном доме, в натуре принадлежащий 3 хозяевам?

• г. Алексин

Могу ли я в суде отказаться от выделении своей доли, в частном доме, в натуре принадлежащий 3 хозяевам?

Ответы на вопрос (4):

Выделять или нет ваше право. Можете отказаться.

Да, можете отказаться.

Если Вы истец по делу, то это - отказ от иска. Если ответчик, то Ваш отказ не повлияет ни на что. Суд все равно разделит в натуре.

Из индивидуального дома сделать трех квартирный - многоквартирный дом, очень проблематично. Так что третий собственник большой мечтатель.

Землю разделить в натуре вообще нельзя.