Соседка подала на нас на суд на выделение доли дома в натуре - право лишить нас электроэнергии исследуется

• г. Тамбов

У нас с соседкой дом находится в общедолевой собственности и на ше электричество проходит по ее части дома. Сейчас она подала на нас на суд на выделение доли дома в натуре. Будет ли она имееть право лишить нас электроэнергии в случае выделения своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Для этого и будет назначена судебная строительно техническая экспертиза, которая определит техническую возможность выдела в натуре, в том числе задайте вопрос о коммуникациях и их устройстве.