Холодильник, диван, телевизор, водонагреватель, стиральная машинка заберут?

• г. Самара

Холодильник, диван, телевизор, водонагреватель, стиральная машинка заберут?

Ответы на вопрос (1):

Вам же ответили ранее, что предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши на данные предметы взыскание не может быть обращено.