В течении какого времени судебные приставы убирают информацию из базы данных после погашения задолженности.

• г. Чебоксары

В течении какого времени судебные приставы убирают информацию из базы данных после погашения задолженности.

Ответы на вопрос (3):

Сразу должны убрать. Но иногда это затягивается надолго. Нужно им напомнить.

Здесь нет никакого срока. База существует исключительно для информационных целей и обновляется вручную.

После вступления в силу постановления о прекращения исппроизводства.