С каким сроком приставы убирают из базы данных после погашения долга и что делать, если они не убирают

• г. Иркутск

Был долг у судебных приставов. Погасили, но в базе данных так и находимся. Они сказали, что из базы данных убирает только Москва, правда ли это. Если да, то в течении какого времени приставы должны нас убрать из базы и куда обратиться если не уберут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это неправда. Обратитесь с жалобой в УФССП по Иркутской области.