Несвоевременная сдача дома - как правильно составить претензию по договору на частный дом за 2 квартал 2015 г.

• г. Энгельс

Как правильно написать претензию на несвоевременную сдачу дома { частный дом, по договору сдача 2 квартал 2015 г. до сих пор не сдан.}

Ответы на вопрос (1):

я не могу вас этому научить приходите в офис я вам дам образец.