Мой сын учится в другом городе, я плачу коммуналку за всех, могу ли я обратиться в ЖКО за компенсацией, если получаю субсидию?

• г. Брянск

Мой сын учится в другом городе, я плачу коммуналку за всех, могу ли я обратиться в ЖКО за компенсацией, если получаю субсидию?

Ответы на вопрос (2):

могу ли я обратиться в ЖКО за компенсацией,если получаю субсидию?

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ

Только что мне прислали ответ,что нет,кому верить?