Проблемы с ремонтом - возможность мужа написать заявку на снятие пломбы и условия платной услуги

• г. Одесса

Опишите Вашу проблему в связи с ремонтом нужно завести провод в счётчик, нужно написать заявку на снятие пломбы. Может ли муж написать заявку, квартира на мне? это платная услуга? Можно по телефону дать заявку?

Ответы на вопрос (1):

Да, может написать заявку.