Отказ от увольнения в связи с переездом организации - что делать, когда тебя просят уволиться по собственному желанию

• г. Саратов

Я нахожусь в декретном отпуске до трех лет, мне позвонили с отдела кадров и попросили приехать написать заявление на увольнение в связи с переездом организации в другой город, мне было сказано что если я не уволюсь, то мои документы отправят в другой город. Я отказалась. Узнав от сотрудников что моя организация то ли сменила юр. адрес то ли переименовалась. Их уволили и взяли в другую. А меня брать не хотят, хотят чтобы я уволилась по собственному желанию. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего не подписывайте. .