Вопрос по получению жилья - Является ли участник БД, росший без родителей, сиротой, имеющий право на жилье?

• г. Ульяновск

Мой муж служил в Чечне является участником БД, он рос без родителей был под опекой считался сиротой. Его в армию не брали, но он по собственной воли пошел в армию и его отправили в Чечню. В свое время как сирота он жилье не получил (незнал что положено, ни кто не подсказал). Может ли он получить жилье как УБД и что он без родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните в управлении соц.защиты населения. Этими вопросами занимаются регионы самостоятельно.