Продажа или обмен дома при наследовании опекуном и несовершеннолетней опекаемой - варианты и процедуры

• г. Темрюк

Каким образом можно продать или обменять дом если есть наследство, в него (в наследство) вступили и наследниками являются опекун и несовершеннолетняя опекаемая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала получить разрешение органов опеки, а в дальнейшем обеспечить собственностью несовершеннолетнюю.