Процедура банкротства - информация о подаче заявления в арбитражный суд и документы, необходимые для уведомления банков

• г. Любань

Я подаю заявление в арбитражный суд по поводу моего банкротства. Как оповестить об этом банки и какие документы надо им предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Экземпляры заявления с копиями документов, которых нет у кредиторов напрвляются им. Доказательства направления прикладываются к судебному экземпляру.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

А кто отправляет все эти документы?

Заявитель, конечно.