Возможно ли устроиться на работу в полицию при наличии судимости и оплате штрафа?

• г. Димитровград

Я бы хотел узнать можно ли устроится на работу в полицию если у меня была судимость по 158 ст.ч.1,приговор был штраф 5000 рублей полностью оплачен.

Ответы на вопрос (2):

нет, нельзя устроиться

А на воинскую службу по контракту?срочную проходил на должности командира отделения во внутренних войсках ВВ МВД РФ 2010-2011