Вопрос о приеме в полицию с наличием статьи 158.1 и оплаченным штрафом

• г. Екатеринбург

Хочу устроится в полицию. Но Лет 5 назад был суд по ст 158. вроде ч.1 был вынесен штраф в размере 5000 рублей. Штраф оплачен. Возьмут ли меня с такой статьёй в органы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис, здравствуйте если была судимость и был обвинительный приговор, хоть даже и штраф, то в полицию подавать документы на устройство нет никакого смысла.